Subasta 1091T, Lote # 128
C. RIVERA.
Montaña.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 1990.
Enmarcada
56x36 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |